На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Магазин «Верный» в Северном Медведкове работал с нарушением COVID-мер

В 13 магазинах сети «Верный» в Москве выявили нарушения норм эпидбезопасности. Один из них расположен в районе Северное Медведково. Об этом сообщает газета «Северное Медведково» со ссылкой на пресс-службу столичного управления Роспотребнадзора.

«Специалистами территориальных отделов управления с целью оценки полноты выполнения санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, направленных на профилактику распространения новой коронавирусной инфекции были проведены мониторинговые проверки 48 организаций торговли «Верный» ООО «Союз Святого Иоанна Воина». С нарушениями санитарно-эпидемиологических требований работало 13 магазинов», — говорится в сообщении.

Как уточняется в публикации, один из магазинов, где были выявлены нарушения, расположен в районе Северное Медведково по адресу: проезд Шокальского, 61.

Было установлено, что в магазинах не был обеспечен контроль за соблюдением покупателями социальной дистанции в торговом зале и на кассах, сотрудники работают со спущенной маской, не ведется контроль за соблюдением периодичности уборки и дезинфекции помещений, контактных поверхностей.

По фактам выявленных нарушений составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ в отношении юридического лица и должностных лиц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх