На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Детский сад на 200 мест построили на Шереметьевской

Детский сад на 200 мест построили на улице Шереметьевской, дом 37, корпус 3. Здание уже получило разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

«Долгожданный для жителей Марьиной рощи объект построили за счет городского бюджета. В трехэтажном здании, кроме групповых с игровыми, спальнями, раздевалками, буфетами и туалетами, обустроили залы для музыкальных и физкультурных занятий, помещения для кружков, методический кабинет, кабинет медсестры с процедурной, кабинеты логопеда и психолога. Кроме того, установили лифты», – говорится в сообщении.

На территории детского сада оборудовали прогулочные площадки с теневыми навесами и физкультурную площадку. Вокруг высадили деревья и кустарники, уложили газоны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх