На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Акция «Проверьте сердце» началась на ВДНХ

На территории Главной выставки страны началась акция «Проверьте сердце». Фото: Ольга Чумаченко

На Главной выставке страны началась акция «Проверьте сердце». Все желающие смогут пройти бесплатное обследование на приборе кардиовизор. Об этом сообщает  районная газета «Останкинский вестник».

– Кардиовизор регистрирует ЭКГ покоя в положении сидя с 4-х электродов, наложенных на конечности (отведения I-aVF), – рассказали в пресс-службе «Школы активного долголетия». – Анализ осуществляется на протяжении 30-60 секунд непрерывного мониторирования. Далее проводится автоматическое выделение и анализ низкоамплитудных колебаний ЭКГ – сигнала в последовательных сокращениях сердца, т.н. анализ микроальтернаций ЭКГсигнала. В ходе обследования формируется карта усредненных амплитуд микроальтернаций в виде 3-мерной цветовой модели сердца – портрет сердца.

Обследование можно будет пройти до 30 мая 2021 года с 10:30 до 17:30 в Павильоне №12 ВДНХ. Документов и предварительной информации не требуется.

Прием осуществляется по предварительной записи. Запись по телефону: 8 (495) 971-8185 и 8 (495) 941-9437.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх