На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Директор гида Michelin: Москва – одна из кулинарных столиц мира

Директор гида Michelin: Москва – одна из кулинарных столиц мира / Фото: М.Денисов, mos.ru

Эксперты гида составляют кулинарный путеводитель по различным городам

Москва станет первым городом СНГ, который попадет в международный кулинарный путеводитель Michelin. Как сообщил международный директор гида Гвендаль Пулленек, Москва по праву может называться одной из кулинарных столиц мира.

-За последние дни мы увидели столько талантливых поваров, преданных своей профессии, творящих кулинарные шедевры. Они обязательно должны быть в кулинарной подборке, — отметил эксперт.

Уточняется, что гид Michelin выпускается более чем в 30 странах мира. Кафе и рестораны, рекомендованные гидом, отмечаются специальными звездами. Отмечается, что ресторанный бизнес в Москве устойчиво развивается, что и привлекло внимание зарубежных экспертов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх