На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Кассир проворачивала аферы с чеками в магазине на Большой Новодмитровской

Подозреваемая в течение смены оставляла чеки себе Фото:pixabay.com

Полиция задержала 57-летнюю женщину, которая, будучи кассиром в магазине на Большой Новодмитровской улице, осуществляла возврат товаров по чекам, которые покупатели оставляли у кассы. Об этом сообщает газета «Бутырские новости» со ссылкой на источник в Останкинской межрайонной прокуратуре Москвы.

— Недостачу обнаружила женщина, которая является директором магазина, – рассказала сегодня нашему корреспонденту старший помощник прокурора Ольга Грецкая. –  Убедившись, что один из кассиров, пользуясь служебным положением, забирала деньги из кассы, она обратилась в полицию. Задержанная женщина объяснила, что в течение смены она оставляла чеки себе, а после осуществляла возврат товара, при этом возврата товара никто из покупателей не осуществлял.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьей 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному».

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх