На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Горячую воду в домах СВАО начнут отключать с 1 июля

Горячую воду в домах СВАО, как и по всей столице, начнут отключать для проведения профилактических работ с 1 июля. График проведения профилактических работ опубликовал МОЭК, однако сроки по конкретным домам могут еще поменяться.

– В этом году работы по гидравлическим испытаниям идут плотнее: если обычно они начинались в середине мая, то на этот раз отключения начнутся с 1 июля. Таким образом, времени на проведение работ будет меньше. При таком уплотнении нельзя исключать того, что дата начала проведения работ по некоторым адресам может сдвинуться. Например, это может произойти в связи с прокладкой в метро или с неполадками на источниках теплоснабжения (в котельных). Такие случаи, конечно, редки, но все-таки возможны. Поэтому мы советуем горожанам периодически заходить на наш сайт, еще раз вводить свой адрес и перепроверять полученную ранее информацию по дате отключения, – сообщили в пресс-службе МОЭК.

Тем не менее на продолжительность отключения это не повлияет: сидеть без горячей воды дольше обычных 10 дней горожанам не придется. Узнать дату и сроки плановых отключений воды в конкретном доме можно на сайте «МОЭК Онлайн», вписав адрес в поисковую строку на главной странице, а также на сайте www.mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх