На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

У школы в Ярославском районе отец десятиклассницы открыл стрельбу

Полиция задержала мужчину за стрельбу на территории школы в Ярославском районе на улице Палехская. Злоумышленник был вооружён травматическим пистолетом. Об этом сегодня сообщил телеграмм – канал «Подъем» со ссылкой на источник в столичном главке МВД.

«Предварительно установлено, что у ученицы 10-го класса школы на Палехской улице произошёл конфликт со знакомыми молодыми людьми, о котором она сообщила своему отцу. Отец с девушкой приехал в школу и во время разговора с обидчиками дочери выстрелил один раз вверх, предположительно, из травматического оружия. Пострадавших нет», – говорится в сообщении.

По данным телеканала «360», стрельба была не на территории школы, а у дома напротив. Источник уточнил, что дом оцеплен.

Сейчас хулиган и его дочь, из-за которой он и наведался в учебное заведение с пистолетом, общаются с полицией. Десятиклассница рассказывает, что её оскорбляли другие ученики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх