На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Любители истории из СВАО отправятся в виртуальное путешествие по городу Бабушкину

Город Бабушкин/pastvu.com

Задания для виртуального квеста выдадут в культурном центре «На Коминтерна»

Краеведы и любители истории из СВАО отправятся в виртуальное путешествие по городу Бабушкину, который когда-то был на месте нынешних районов Лосиноостровский, Бабушкинский и Ярославский. Тематический квест пройдет в полдень 11 мая в культурном центре «На Коминтерна»; для его прохождения потребуется любое устройство с выходом в Интернет.

«Вместе с семьей и друзьями соберите команду из трех-семи человек. Задача каждой команды — пройти все этапы квеста и первой достичь финиша. Не забудьте зарядить свой смартфон, ведь для получения заданий и отметок об их прохождении мы будем связываться через WhatsApp», — пояснили в администрации КЦ.

Стоимость квеста составит 200 рублей за всю команду. Адрес КЦ – ул. Коминтерна, 11/7. Подробнее узнать о мероприятии можно, позвонив по телефону 8(495) 471-45-66 или написав в WhatsApp на номер 8(962) 931-22-06.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх