На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Сильная армия — сильная Россия

В нашей стране организованы системы государственных социальных и правовых гарантий военнослужащим, проходящих военную службу по контракту, и членов их семей в сфере обеспечением их жильём, здравоохранения, образования и трудоустройства на период их военной службы и после её окончания.
Каждый доброволец желающий заключить контракт о прохождении военной службы должен понимать, что он станет не только военным профессионалом, но и человеком, который становится обладателем высокого государственного статуса «военный». Будущий боец идёт служить не только ради общественного престижа службы в армии России. Его выбор службы в вооружённых силах Российской Федерации это высшая форма проявления патриотических чувств личности в гражданской миссии – защиты Отечества.
В Останкинском комиссариате проводится набор граждан отслуживших в вооруженных силах РФ, а так же граждан, не проходивших военную службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации имеющих высшее образование для прохождения службы по контракту. Возраст кандидатов до 38 лет, военнослужащие обеспечиваются социальными гарантиями и льготами, предусмотренными законодательными и иными нормативными актами Российской Федерации, определяющими статус военнослужащих:
— достойное и своевременное денежное содержание от 20 тысяч рублей;
-жилищное обеспечение (квартира за счёт государства);
-обеспечение вещевым имуществом;
-получение бесплатного образования;
-гарантии социального, страхового медицинского и пенсионного обеспечения;
-служба в любом регионе Российской Федерации.
По вопросам контрактной службы обращаться в отдел Военного комиссариата города Москвы по Останкинскому району СВАО г. Москвы, по адресу: город Москва, Печатников переулок, дом 18, кабинет 105, 108, тел.: 8 -966-167-63-46. 8(495)625-74-21.
Набор граждан в ДОСААФ для подготовки водителей категорий «С», «Д», «Е»
Отдел Военного комиссариата города Москвы проводит набор юношей выпускных курсов колледжей, ВУЗов на обучение в автомобильную школу по специальностям водитель категории «С», «Д», «Е».
Обучение бесплатное, длительностью 3,5 месяца, в вечерние часы.
После окончания обучения дополнительно имеется возможность льготного обучения по специальности водитель категории «В».
По всем вопросам записи на обучение обращаться в отдел Военного комиссариата города Москвы по Останкинскому району СВАО г. Москвы, по адресу: город Москва, Печатников переулок, дом 18, кабинет 105, тел: .: 8 -966-167-63-46. 8(495)625-74-21.
(Информация гражданам, не пребывающим в запасе).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх