На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Алтуфьевском районе построят швейную фабрику

Город без торгов выделит инвесторам в аренду три земельных участка общей площадью 3,5 гектара для реализации масштабных инвестиционных проектов. Благодаря этому в столице появятся заводы по производству одежды, упаковки, оборудования для изготовления пенополиуретана и изделий из него.

 — Планируемый объём инвестиций в реализацию этих масштабных инвестиционных проектов составляет почти 3 миллиарда рублей. На новых предприятиях смогут работать около 700 человек, — сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Одно из таких предприятий построят в Алтуфьевском районе. Здесь будут изготавливать широкий ассортимент верхней одежды из кожи и меха, а также спецодежду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх