На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Собянин рассказал о программе реконструкции московских поликлиник

Собянин рассказал о программе реконструкции московских поликлиник / Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Обновленные поликлиники оснастят современным оборудованием

В течение трех лет в Москве будут приведены в порядок 137 поликлиник. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте.

Напомним, в 2019 году в Москве был разработан единый стандарт поликлиник, который одобрили непосредственно жители столицы — соответствующее голосование проводилось на портале «Активный гражданин».

Как подчеркнул Собянин, комплексная модернизация затронет не только здания поликлиник в столице, но и их оборудование.

-В главных зданиях поликлиник установят компьютерные и магнитно-резонансные томографы, аппараты УЗИ, денситометры и оборудование для отслеживания состояния пациентов с сердечными заболеваниями. Филиалы оснастят аппаратами для УЗИ и рентгена, маммографами и оборудованием для функциональной диагностики, — прокомментировал Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх