На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Герой популярной компьютерной игры поменял США на СВАО

В сети появился видеопроект, созданный на базе легендарной игры GTA: SanAndreas. Российский видеомейкер Алексей Малахов перенёс главного героя компьютерной игры Карла Джонсона в Россию — в районы Бутырский и Отрадное.

Действие начинается в Бутырском районе, в котором и произошло перемещение и погружение Карла в нашу реальность. Во второй серии он уже в Отрадном.

— В перерывах между работой я обычно играл в телефоне, — рассказал Алексей. — После просмотра мотивирующего ролика понял, что трачу на это слишком много времени и решил совместить работу с хобби. Стал снимать на телефон интересные мне ракурсы, когда просто прохожу мимо. Потом монтирую и публикую исключительно в своём аккаунте.

Алексею Малахову 27 лет. По образованию он режиссёр кино и телевидения. Снимает и монтирует клипы, рекламу, документальные фильмы. На вопрос, почему главный герой попал в пару районов СВАО, Алексей ответил, что сам живёт в Савёловском районе, который граничит с Бутырским. Бывает Алексей по делам часто и в Отрадном.

Уникальность видеороликов Алексея Малахова состоит в том, что он не снимал живых людей в антураже игры, а разместил главного героя на улицах нашего округа таким, каким он был нарисован. Алексей создал уже шесть короткометражных серий. На съёмку минутного ролика у него уходит примерно двое суток из-за того, что соединить компьютерную графику начала 2000-х и живые кадры очень сложно. Однако именно благодаря этому ролики Малахова получаются уникальными в своём роде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх