На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Литературный дворик разобьют перед библиотекой на улице Бориса Галушкина

Литературный дворик появится перед зданием Центральной городской деловой библиотеки в будущем году. Планы по благоустройству нескольких участков улицы Бориса Галушкина обсудили жители Алексеевского района с представителями проектировщика накануне; в зону работ войдут указанная библиотека, территория возле центра госуслуг и двор домов 21-25.

— Ничем сейчас не примечательный вход в библиотеку будет обозначен арт-объектом, рядом мы установим зону с удобными и разнообразными лавочками для отдыха, а также несколько больших шкафов для буккроссинга, — рассказала представитель проектировщика Екатерина Макаревич.

Возле центра «Мои документы» появится современный детский игровой городок, в котором построят небольшие искусственные холмы. Также здесь установят детские площадки и создадут новую удобную пешеходную зону.

В ходе обсуждений было решено отказаться от беседок: местные жители переживают, что в них будут собираться шумные компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх