На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Образцова провели мероприятие, посвящённое солидарности в борьбе с терроризмом

Почетные гости возложили цветы к подножию мемориальной стелы/Денис Афанасьев, газета «Звездный бульвар»

3 сентября в Московском университете транспорта (МИИТ) на улице Образцова прошло мероприятие, посвящённое солидарности в борьбе с терроризмом. В домовой церкви Николая Чудотворца при МИИТ был проведён молебен в память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга во время террористических актов. Затем почётные гости возложили цветы к подножию мемориальной стелы. В мероприятии принял участие префект Северо-Восточного округа Алексей Беляев.

Заместитель министра транспорта РФ Александр Суханов выразил признательность ветеранам транспорта и напомнил об огромной важности их роли в обеспечении безопасности пассажиров.

– Безопасность на транспорте является абсолютным приоритетом для всего профессионального сообщества, – подчеркнул Александр Суханов.

По завершении торжественной части состоялась открытая лекция для студентов I курса, после которой был показан документальный фильм о борьбе с терроризмом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх