На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В СВАО за неделю в ДТП пострадали два пенсионера и женщина помоложе

На улице Бориса Галушкина пострадал пешеход

В понедельник, 11 октября в шестом часу вечера молодой человек, управляя автомобилем «Рено Флюенс», следовал по улице Бориса Галушкина. Напротив дома 20 он сбил 82-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемой «зебре». На месте срочная медицинская помощь пешеходу не понадобилась, но позже он самостоятельно обратился в Институт имени Склифосовского с ушибом грудной клетки и травмой колена.

Наехал на пенсионерку на проспекте Мира

Во вторник, 12 октября во втором часу дня на проспекте Мира 64-летний водитель автомобиля «Ниссан Альмера» сдавал задним ходом, двигаясь по тротуару у дома 180. При этом он сбил пенсионерку, находившуюся позади машины. Скорая помощь увезла 82-летнюю пострадавшую в больницу с травмой носа и ссадиной кисти.

Сбила женщину в Северном Медведкове

В четверг, 14 октября в десятом часу утра 54-летняя водительница «Мазды 2» ехала по Широкой улице со стороны улицы Лескова. Недалеко от автобусной остановки «Кожгалантерейная фабрика», поворачивая направо на проезд, ведущий к Полярной улице, она сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемой «зебре». В итоге скорая доставила 47-летнюю пострадавшую в 20-ю больницу с сотрясением мозга и ушибом поясницы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх