На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Кафе на проспекте Мира опечатали из-за нарушений COVID-мер

Роспотребнадзор опечатал кафе вьетнамской кухни Com 1989 на проспекте Мира, дом 102, корпус 2 из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований. Об этом сообщила пресс-служба управления.

«Территориальным отделом управления Роспотребнадзора в Северо-Восточном административном округе в связи с информацией о нарушениях требований санитарного законодательства проведен инспекционный визит в кафе вьетнамской кухни Com 1989», – говорится в сообщении.

В ходе проведения осмотра в кафе были установлены многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований, направленных на профилактику распространения новой коронавирусной инфекции.

– Помещение кафе было опечатано в досудебном порядке, -добавили в пресс-службе. –  Материалы по завершении инспекционного визита преданы в Останкинский районный суд для принятия решения о приостановлении деятельности кафе сроком до 90 суток, – добавили в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх