На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Лосинке мастер по ремонту квартир выкрал награды участника войны

Жертвой циничного преступления стала внучка участника Великой Отечественной войны из Лосиноостровского района. Для квартирного ремонта по рекомендации знакомых она наняла молодого человека. Жить разрешила в пустующей квартире.

Когда ремонт был завершён, парень уехал. Только тут женщина обнаружила, что из дома пропали ювелирные украшения, деньги, а главное — военные награды деда, среди которых был, например, орден Отечественной войны 2-й степени.

— Молодой человек был задержан и сразу признался в краже, — рассказал заместитель бабушкинского прокурора Илья Тимофеев. — Награды он успел сдать в ломбард, выручив за них около 17 тысяч рублей.

Задержанный полностью раскаялся и помог сотрудникам полиции вернуть ордена и медали законной владелице. Дело передано в Бабушкинский суд. Горе-строителя будут судить по двум статьям УК РФ — «кража» и «незаконный сбыт государственных наград Российской Федерации и СССР».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх