На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В День защиты детей в одном из дворов СВАО артисты дадут концерт

В День защиты детей в одном из дворов СВАО артисты дадут концерт. Местом его проведения станет двор – победитель окружного флешмоба «Москва – город счастливых детей!». Он стартует 1 июня; к 10.00 любая семья может украсить свои балконы разноцветными шарами, а организаторы выберут самый красивый дом.

– Флешмоб поможет создать праздничную атмосферу в этот день, – сказала один из организаторов акции, директор семейного центра «Родник» Оксана Колесникова. – По условиям, количество шаров должно соответствовать количеству детей в семье. При этом дополнительно для украшения можно использовать плакаты, цветы, гирлянды, сердца – все, на что хватит фантазии. Важно, чтобы не одна квартира выделялась на общем фоне, а весь фасад, благодаря сплоченности жильцов, выглядел красиво и гармонично.

До полудня члены жюри объедут улицы районов на машинах, чтобы выбрать победителя. Оцениваться будет вид дома в целом. Во дворе самого красивого дома выступят артисты с развлекательной программой. В 15.00 запись будет транслироваться в группах мобильного приложения «WhatsApp» каждого района.

Оксана Колесникова живет в Лосиноостровском районе и признается, что уже готовится к празднику. В ее семье старший сын и дочка решают, как лучше украсить балкон.

– Девочка любит более яркие – желтые, оранжевые цвета, сыну ближе синий, зеленый. Как раз обсуждаем, как все это красиво сочетать и вписаться в общий фон, – рассказывает она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх