На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Москвич Михаил Головченко проголосовал онлайн на борту атомного ледокола «Ямал»

Москвич Михаил Головченко проголосовал онлайн на борту атомного ледокола «Ямал». Фото: М. Денисов mos.ru

Система ДЭГ помогает жителям столицы голосовать из любой точки мира

Михаил Головченко, работающий 3-им помощником капитана атомного ледокола «Ямал», проголосовал на выборах депутатов в Государственную думу будучи на борту судна. Это выяснили представители новостного агентства «Москва».

«Прямо сейчас я нахожусь на атомном ледоколе «Ямал». Ледокол находится в Кольском заливе. И сегодня по всей стране проходят выборы. Хорошо, что москвичи могут голосовать онлайн. Голосовать я буду электронно не в первый раз, но из такого необычного места я буду голосовать впервые”, – сообщил Головченко журналистам АГН «Москва».

Своим избирательным правом воспользовались с помощью системы ДЭГ и другие жители Москвы, вынужденные работать вдали от дома: космонавт Олег Новицкий, который находится сейчас на МКС, лесник Владислав Лазыкин — в Тверской области, а электромонтер Андрей Троицкий сделал это в Тюмени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх