На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Победители розыгрыша среди участников ДЭГ поделились своими впечатлениями

Победители розыгрыша среди участников ДЭГ поделились своими впечатлениями. Фото: Е. Самарин mos.ru

Сегодня были разыграны 10 квартир и 50 автомобилей

Жители Москвы, ставшие счастливыми обладателями новых однокомнатных квартир рассказали о своих впечатлениях сотрудникам телевизионного канала «Москва 24».

«Пришла смска, и я был удивлен. Я до конца не осознал еще, думал, может, ошибка. Не ожидал. Но я очень рад квартире в Москве, тем более что у меня сыновья и внуки”, – рассказал столичным журналистам Вячеслав Кузнецов, вошедший в число победителей лотереи в рамках акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов».

Напомним, что сегодня среди участников онлайн-голосования, которые отдали свой голос до 20:00 17 сентября, были разыграны 10 квартир в столице и 50 автомобилей.

К сведению горожан, в первом этапе розыгрыше приняли участие более 1,1 миллиона человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх