На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Городскому технопарку «Калибр» в Останкине исполнилось 90 лет

Одному из крупнейших столичных технопарков «Калибр», который находится по адресу: улица Годовикова, дом 9, строение 17, исполнилось 90 лет. Об этом сегодня сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«На территории технопарка «Калибр» работают более 150 компаний, а также располагаются инновационные объекты инфраструктуры. Инфраструктура технопарка включает полигон для испытаний беспилотных транспортных средств, центр обработки данных. На территории «Калибра» располагается и одноименный детский анимационный технопарк», — уточнили в пресс-службе технопарка.

По словам генерального директора ПАО «Калибр» Сергея Севостьянова, технопарк активно поддерживает высокотехнологичные компании и стартапы. Среди ключевых преференций для резидентов — льготные займы и субсидии на приобретение оборудования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх