На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Ради печенья Микки «покорил» шкаф и обхитрил пенсионерку из Отрадного

Это письмо мы получили от Алёны Завериной из Отрадного. Она пенсионерка, занимается в кружках «Московского долголетия», часто бывает в театре, в цирке, любит гулять по Москве. А ещё у Алёны есть пёс Микки, в котором она души не чает.

«Микки — такса, ему семь лет. Он очень умный и шустрый, а больше всего на свете любит сладкое. В этом мы с ним родственные души», — признаётся Алёна.

Но сладкое собакам давать не рекомендуется: вредно для зубов и может привести к набору лишнего веса, поэтому хозяйка следит за рационом питомца.

«Сладости, которые есть в доме, всегда должны быть тщательно спрятаны, ведь такса — охотничья собака, нюх у неё отменный, найдёт в два счёта», — пишет Заверина.

Как-то раз ночью Алёну разбудил страшный грохот.

«Перед сном тарелочку с печеньем, которое я ела во время просмотра фильма, я поставила высоко, на самый верх шкафа, — рассказывает жительница. — Думала, ну уж туда мой шалопай точно не доберётся. Ошибалась! Каким-то непостижимым образом Микки забрался на шкаф. Начал уплетать печенье, увлёкся и сбросил тарелочку вниз. Она, естественно, вдребезги, шум меня разбудил. Микки с верхотуры смотрит на меня виновато. Понимает, что набедокурил, а спрыгнуть не может: боится».

Конечно, хозяйка бережно опустила любимца на пол. Но всё съестное с тех пор убирает в ещё более укромные места.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх