На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Отменная реакция помогла соцработнику из Ростокина спасти щенка

На оживлённую улицу Лескова выскочил щенок породы джек-рассел-терьер. Он метался, пытаясь увернуться от мчавшихся машин. Один водитель сумел схватить его во время движения. Теперь Чарлик (такую кличку получил щенок) живёт у своего спасителя.

Им оказался сотрудник филиала «Ростокино» Территориального центра социального обслуживания «Ярославский» Юрий Полищук. Знакомьтесь.

Танцы, самбо, тайский бокс…

Юрий Полищук ведет здоровый образ жизни. И сам увлекается спортом, и весь коллектив филиала ТЦСО этим «заразил».

Принципов здорового образа жизни он придерживается с детства, когда в семилетнем возрасте начал заниматься бальными танцами. За 13 лет благодаря упорству, дисциплине и желанию быть лучшим Юрий стал кандидатом в мастера спорта.

Параллельно окончил музыкальную школу по классу кларнета. До поступления в МИСИ Юрий увлекался вольной борьбой, потом боксом. А уже студентом стал заниматься в институтской секции боевым самбо.

Увлечение спортом стало для Юрия Полищука жизненным кредо. Утро его семьи начинается с зарядки. Трижды в неделю после работы он спешит на индивидуальные занятия по тайскому боксу.

Супруга Юрия Алексеевича ходит на плавание и йогу, шестилетний сын занимается плаванием и футболом. Семья активная – Полищуки много путешествуют, выезжают на природу.

– Здоровый образ жизни помогает чувствовать себя счастливым и веселым, – говорит Юрий Полищук.

«Разомнёмся, коллеги!»

Теперь Чарлик живёт у своего спасителя. Фото: из личного архива

 

На работе он пример для коллег. Всегда энергичный, жизнерадостный. В обеденный перерыв он организует на работе короткую физическую разминку. Это не только бодрит, но и сближает людей, которым приходится решать вместе много задач.

Юрий Алексеевич всегда охотно участвует в спортивных турнирах, которые проводятся на уровне района, округа, города. Так, в феврале 2021 года его семья приняла участие в окружных соревнованиях «Весенние забавы» на Кубок префекта СВАО «Всей семьей за здоровьем!». Она показала отличный результат, внеся свой вклад в общий зачет команды района Ростокино. Она заняла третье место среди 17 районов СВАО.

Не забывает Юрий Полищук и о правильном питании, режиме дня.

– Правильно выстроенный режим дисциплинирует, – убежден он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх