На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Пожары в СВАО: сводка за неделю

Пожарные/Фотобанк

Неосторожное обращение с огнем – вновь лидирует в списке причин возникновения возгораний

В Отрадном при пожаре пострадал человек

Квартира на улице Пестеля, 1 загорелась ночью. В 0.20 в дежурной части уже был зафиксирован звонок о происшествии. По прибытии пожарно-спасательного батальона, на площади 4 кв.м уже полыхали личные вещи и мебель. К сожалению, пострадал человек. Он был передан столичным медикам для госпитализации.

В Останкине троих спасли из огня

Сообщение о пожаре в Останкине поступило ночью. В коммунальной квартире в доме 13/1 на 1-й Останкинской улице полыхал огонь в одной из комнат. Прибывшие пожарные эвакуировали трёх жильцов квартиры, включая хозяйку горящей комнаты, её нашли на пороге без сознания и госпитализировали с отравлением угарным газом. Причина происшествия — неосторожное обращение с огнём.

На Палехской квартира загорелась из-за короткого замыкания

Пожар в квартире в доме 6 на улице Палехской начался утром. В одной из комнат из-за короткого замыкания вспыхнул телевизор. Хозяева проснулись от запаха гари и вызвали пожарных. Огонь не успел распространиться на большую площадь и был оперативно потушен сотрудниками МЧС. Никто не пострадал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх