На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Сквер по Олонецкому вошёл в список лучших парков для вечерних прогулок

В проекте «Активный гражданин» открыли голосование за лучший парк для вечерних прогулок. Сквер по Олонецкому проезду вошёл в список 16 лучших мест Москвы. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Романтичный вид на заходящее солнце открывается с Большого Каменного моста в сквере по Олонецкому проезду, расположенном на берегах Яузы», — говорится в сообщении.

Ознакомится с полным списком претендентов на звание лучшей парковой локации для вечерних прогулок и сделать выбор можно на портале «Активный гражданин» по ссылке.

Это уже не первое подобное голосование в проекте «Активный гражданин»: зимой, например, выбирали лучшие городские парки для лыжных прогулок. Москвичи, которые не нашли в списке любимые парки, могут предложить свои варианты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх