На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

О чем пишут районные газеты СВАО

Фото Дарья Федоровская

За минувшую неделю в СВАО произошло много любопытного. “ЗБ” представляет подборку самых интересных новостей, опубликованных в районных интернет-изданиях.

Черепахи облюбовали Ростокинский акведук

Жители Ростокина стали всё чаще встречать черепах. Об этом написала районная газета «Ростокинская панорама». Раньше такие черепахи обитали на Яузе и в Леоновском пруду. Жители считают, что причиной неожиданных встреч послужили капризы погоды.

В Лосиноостровском жительница выбросила из окна полмиллиона рублей

Жительница Лосиноостровского района, проживающая в доме на Стартовой улице, стала жертвой мошенников. Об этом районной газете «Наша Лосинка» сообщил источник в правоохранительных органах. Сначала ей позвонил человек и, представившись новый участковым, предупредил о новой мошеннической схеме и попросил помощи в поимке жуликов. А когда эти самые мошенники потребовали у женщины 500 тысяч рублей, последняя по совету «нового участкового», выбросила требуемую сумму из окна.

В Свиблове нашли гигантский гриб

В районе Свиблово на берегу Яузы жительница наткнулась на огромный гриб-трутовик – ширина его шляпки более 30 см. Об этом написала газета «Свиблово». Мы обратились к экологу Владимиру Черняеву и узнали, что полное название гриба – трутовик чешуйчатый.

— Когда этот гриб молодой, некоторые употребляют его в пищу. Но если вы не являетесь специалистом по грибам, то я не рекомендую варить из трутовиков суп.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх