На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Сергунина: В Москве запущен новый туристический портал

Наталья Сергунина: В Москве запущен новый туристический портал. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Портал объединил две туристические платформы

Пресс-служба Комитета по туризму города Москвы информирует о запуске нового туристического портала. Новый портал Discovermoscow.com объединил две платформы: #Москвастобой и Discover.moscow.

Сервис будет полезен и российским, и иностранным туристам, и москвичам.

Он работает на трех языках: русском, английском и китайском, и аккумулировал информацию, интересную и полезную для всех.

Отметим, в частности, раздел «Памятка туриста». В нем собрана вся нужная для поездки в Москву информация: система наземного транспорта и метро, способы оплаты, каршеринг, аренда самокатов и велосипедов и много другое, включая оформление российской визы.

«Интеграция двух туристических сервисов в один сократит время поиска интересующей информации. На новом портале уже представлено более трехсот пятидесяти достопримечательностей», – приводятся в сообщении пресс-службы слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх