На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В сквере на Олонецком поселили алмазных и лимонных фазанов

Два новых фазаньих семейства поселили в сквере на Олонецком проезде. Это алмазные и лимонные воротниковые фазаны. На воле встречаются в Китае, Бирме (Мьянме), в нашей стране — изредка в Забайкалье. Алмазные фазаны предпочитают лесистые места, лимонные — горные склоны, прекрасно себя чувствуют на высоте до 4,5 тысячи метров.

— Птицы живут в удобном вольере в парке напротив дома 11 на Сухонской улице, — рассказали в пресс-службе парка. — У них есть домики, где они могут переждать непогоду, хотя сами вольеры тоже крытые. Зимовать останутся в парке: фазан нормально переносит зиму. Хотелось бы обратиться к посетителям: пожалуйста, не кормите этих красавцев! Они получают сбалансированное питание, и всякие крошки, семечки и другие продукты могут им навредить.

Фазаны пока безымянные, и администрация парка объявляет конкурс среди жителей на самые интересные и необычные имена. Присылайте свои варианты, а сотрудники парка выберут лучшие.

Подробности о «конкурсе имён» на страницах соцсетей парка, ссылки на главной странице bapark.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх