На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На станции БКЛ «Марьина Роща» испытали самый длинный эскалатор

На эскалаторах станции «Марьина Роща» северо-восточного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро завершаются пусконаладочные работы. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

«На четырех эскалаторах большого наклонного хода пусконаладка завершена, проведены грузовые испытания, смонтированы и подключены светильники. Эскалаторы длиной 130 метров, соединяющие вестибюль с платформенным участком, являются самыми длинными в столичной подземке», – рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Уточняется, что на данный момент в зоне пересадки на действующую станцию «Марьина Роща» Люблинско-Дмитровской линии на четырех 30-метровых эскалаторах завершается пусконаладка, планируется обкатка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх