На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин оценил ход реализации ряда городских программ в Кузьминках

Собянин оценил ход реализации ряда городских программ в Кузьминках. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Жилой дом, школа и поликлиника – мэр Москвы посетил строящиеся объекты в Кузьминках

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел строящийся жилой дом на улице Юных Ленинцев в районе Кузьминки. Дом  возводят по программе реновации жилого фонда Москвы.

По словам Сергея Собянина, в Кузьминках сносу подлежит большая часть района.

«60 тыс. жителей должны переселяться – практически весь район, большая его часть. Программа такая очень напряженная. По сути дела, новый район придется построить не только с домами, но и с объектами соцкультбыта, и со всем благоустройством», – сказал Сергей Собянин.

Заселение дома планируется в сентябре.

Корпус начальных классов школы №825 на ул. Окская тоже находится в шаге от полной готовности. Директор школы уверен, что новый корпус примет первоклашек уже 1 сентября.

А поликлиника – здание филиала № 1 ГП № 9 на Есенинском бульваре – уже построена. Здание после комплексной реконструкции открыл сегодня Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх