На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Андрей Бочкарёв: Участок ЮВХ от Курьяновского бульвара до Кантемировской улицы готов более чем на треть

Андрей Бочкарёв: Участок ЮВХ от Курьяновского бульвара до Кантемировской улицы готов более чем на треть. Фото: Пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы

Готовность участка составляет 35%

В Москве на участке Юго-Восточной хорды от от Курьяновского бульвара до улицы Кантемировская на 35% завершены строительные работы. Данную информацию уведомил сегодня заммэра Москвы Андрей Бочкарев.

Как сообщил Бочкарев, данный участок является одним из сложных в столице, так как в него входит строительство транспортной развязки на пересечении с Южной рокадой и Каширским шоссе, семи эстакад и нового моста через Москву-реку.

В проект также входит реконструкция улицы Каспийская и проектируемых проездов №4293 и №4386. На проездах в каждом направлении создадут по две полосы движения.

– Всего в рамках этого участка будет построено и реконструировано 12,4 км дорог. Кроме того, для удобства пешеходов в районе д. 57 по Каширскому шоссе возведут подземный переход, – проинформировал Бочкарев.

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

Он добавил, что в рамках благоустройства будут высажены деревья и кустарники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх