На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В этом году площадь цветников в СВАО увеличится в полтора раза

На клумбе у станции метро «Бабушкинская» высаживают многолетники / Фото: Иван Собкалов

На клумбе у станции метро «Бабушкинская» высаживают многолетники / Фото: Иван Собкалов

Арка в форме кольца появится перед входом в Бабушкинский ЗАГС на улице Менжинского. В июле здесь должно завершиться благоустройство территории. Рядом с аркой можно будет делать фотографии после бракосочетания. Приступить к монтажу фотозоны подрядчик планирует в ближайшее время. А пока рабочие прокладывают новые дорожки, приводят в порядок газоны.

— Мы можем приурочить завершение благоустройства ко Дню семьи, любви и верности. Это будет очень символично, — сказал префект СВАО Алексей Беляев.

Параллельно приводят в порядок и близлежащие дворы. Так, у дома 17, корп. 1, на Енисейской улице отремонтировали проезды и тротуары, нанесли новую разметку на стоянке для автомобилей. Рядом с домом оборудовали детскую площадку в форме лабиринта.

Рядом со станцией метро «Бабушкинская» в прошлом году разбили большую клумбу и сейчас на ней создают новую цветочную композицию.

— Используем астильбы, лилейники и другие многолетники, — рассказал садовник ГБУ «Жилищник Бабушкинского района» Николай Сафонов. — Они хорошо переносят наш климат и условия большого города.

В этом году площадь цветников увеличится в полтора раза. В семи районах округа появится 11 новых цветочных композиций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх