На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В гипермаркете на Широкой установили автомат для приёма пластиковой тары

Фандомат для приёма пластиковых бутылок установили в гипермаркете на улице Широкая. Пластик, который посетители магазина туда поместят, отправится на переработку. Видео нового аппарата появилось в социальных сетях. Об этом сообщает газета «Вестник Северное Медведково».

В Северном Медведкове появился фандомат. Фото: скриншот видео из социальной сети Вконтакте.

Жители района активно обсуждают эту новость. Многие покупатели очень довольны тем, что в Северном Медведкове появился такой фандомат, ведь благодаря нему решаются важные вопросы экологии. Однако, как это часто бывает, нашлись и те, кому нововведение пришлось не по душе.

«Раньше хоть копеечку давали за сданные бутылки. Теперь ничего, хоть бы билетик на проезд в транспорте дали», — написала местная жительница в комментариях.

Отметим, в некоторых магазинах Москвы и Подмосковья стали появляться фандоматы, выдающие скидочные купоны. Покупателям предлагают сдать пластиковую тару в обмен на определенную выгоду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх