На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Марьиной роще почтовые ящики должников за ЖКУ пометят специальными наклейками

«Жилищник» района Марьина роща предпринял новые меры, чтобы побудить жителей вовремя оплачивать коммунальные услуги. Об этом сообщает газета «Марьина роща» со ссылкой на слова первого заместителя главы управы Олега Фоменко.

Платежка. Фото: Лариса Борцова

Теперь на почтовые ящики неплательщиков будут прикреплять красные наклейки с надписью «Здесь живет должник за коммунальные услуги».

– В районе жители за «коммуналку» задолжали почти два миллиона рублей, – подчеркнул Фоменко. – Мы долго пытаемся добиться от людей оплаты коммунальных услуг. Раньше пробовали вешать в подъезде списки должников, но их тут же срывали – они и двух часов не держались. Наклейки снять не так просто. Мы всё-таки надеемся, что неплательщикам станет совестно, и они выплатят долг за ЖКУ.

В управе отметили, что сейчас в Марьиной роще 1117 должников, которые не платят за ЖКУ более трех месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх