На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ФОК с парковкой построят в районе Лосиноостровский

Комплекс станет частью районной инфраструктуры/ stroi.mos.ru

На территории Северо-Восточного округа столицы планируется строительство еще одного физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК). Его возведут в Анадырском проезде, вл. 59 в районе Лосиноостровский. Об этом сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

– Москомархитектура согласовала проект здания. Витражи под крышей перекликаются с поясом из металлических кассет на уровне первого этажа, а облицовка панелями «под дерево» придает интересный и живой образ всему зданию, – сказал Сергей Кузнецов.

Комплекс станет частью районной инфраструктуры и позволит жителям района заниматься спортом рядом с домом.

Площадь здания составит более 3 тыс. кв. метров. На трех этажах разместится бассейн, тренажерный зал, а также помещения для индивидуальных и групповых занятий детей и взрослых. Территорию комплексно благоустроят, а рядом для посетителей и сотрудников комплекса организуют парковку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх