На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

На выставке в Бутырском москвичи смогут выбрать питомца из приюта «Искра»

Выставка бездомных животных «Надо брать осенью 2022» пройдет в Бутырском районе 2 октября на территории общественного пространства «Хлебозавод». В ней примут участие собаки из приюта «Искра», расположенного в Бабушкинском. Об этом сообщается на официальной странице приюта в соцсети «Вконтакте».

«Хвостатые участники доброжелательно настроены по отношению к людям, здоровы, привиты, стерилизованы, и все они ищут дом. Животные передаются в семьи абсолютно бесплатно, но только по договору, так что не забудьте взять с собой паспорт. На благотворительном маркете вы сможете приобрести памятные сувениры, все вырученные средства от продажи которых будут направлены на помощь бездомным животным», — рассказали организаторы.

Выставка бездомных животных пройдет 2 октября с 12 до 18 часов на территории пространства «Ангар» бывшего Хлебозавода № 9 по адресу: ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 4. Каталог участников и резервистов можно посмотреть на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх