На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Главы управ районов СВАО ответят на вопросы местных жителей

Публичное выступление/Фотобанк

Встречи пройдут 20 февраля

Традиционные встречи глав районных управ с местными жителями состоятся в среду, 20 февраля. Начало – в 19.00.

Алексеевский

проспект Мира, 104

Тема: Об итогах организации зимнего отдыха на территории района.

Алтуфьевский

Алтуфьевское шоссе, 56а

Темы: Об итогах организации зимнего отдыха на территории района; О реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах.

Бабушкинский

улица Летчика Бабушкина, 1, корпус 1

Темы: О социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан; О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе.

Бибирево

улица Пришвина, 12, корпус 2

Тема: О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги.

Бутырский

улица Милашенкова, 14

Темы: О ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период; Об итогах организации зимнего отдыха на территории района.

Лианозово

улица Псковская, 12, корпус 3

Тема: О выполнении Программы комплексного благоустройства территории района в 2018 году.

Лосиноостровский

улица Стартовая, 27, корпус 3

Темы: О ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период; О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района.

Марфино

улица Б.Марфинская, 4

Темы: О досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением в летний период; О ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период.

Марьина Роща

1-й проезд Марьиной Рощи, 3а

Темы: О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений; О реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах.

Останкинский

улица Кондратюка, 5

Тема: О ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период.

Отрадное

Березовая аллея, 15б

Темы: О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги; О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе.

Ростокино

улица Сельскохозяйственная, 13, корпус 2

Темы: О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе; О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений.

Свиблово

улица Амундсена, 10, корпус 2

Темы: О ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период; О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района.

Северное Медведково

проезд Шокальского, 30, корпус 1

Темы: О ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период; Об итогах организации зимнего отдыха на территории района.

Северный

Челобитьевское шоссе, 2

Темы: О работе учреждений потребительского рынка и услуг на территории района; О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов.

Южное Медведково

Ясный проезд, 17

Темы: О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе; Об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период; О результатах деятельности Отдела МВД России по району Южное Медведково г. Москвы за 2018 год.

Ярославский

Ярославское шоссе, 122, корпус 1

Тема: О ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх