На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Офисные здания появятся на месте промзоны в Бутырском

На месте промзоны «Огородный проезд» в Бутырском районе появится комплекс офисных зданий и общественное пространство, которые станут драйвером развития для всего района. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

– В промзоне «Огородный проезд» на месте бывшего хладокомбината №9 планируется возведение комплекса офисных зданий на участке в 5,5 гектаров между станциями метро «Бутырская» и платформой Останкино будущего МДЦ-3, – сказал Бочкарев. – Комплекс будет состоять из пяти корпусов. 

Стойка. Фото: Денис Афанасьев

Бочкарев отметил, что открытие только первых двух корпусов даст городу около 16,5 тысяч новых рабочих мест. Также там появится новое модное общественное пространство, которое станет драйвером развития всего района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх