На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Помещение площадью около 630 кв. м на 3-й Мытищинской выставили на торги

В Алексеевском районе на торги от города выставили помещение в жилом восьмиэтажном доме 1955 года постройки. Об этом сообщил начальник управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александр Алексеев.

– Объект находится по адресу: улица 3-я Мытищинская, д. 14а, площадь лота составляет 629,9 кв. м, – рассказал Алексеев. – Он находится внутри квартала, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Алексеевская» и проспекта Мира. Его стартовая стоимость – 37,9 млн руб. Дом выгодно расположен на транспортном пересечении двух улиц. У него свободное назначение и много отдельных пространств, поэтому удачно подойдет для коворкинга, офиса или, к примеру, языковой школы.

В Алексеевском районе на торги от города выставили помещение в жилом восьмиэтажном доме 1955 года постройки. Фото: Самарин, mos.ru

У помещения, которое находится в подвале и на первом этаже, имеется отдельный вход. В здание проведены все коммуникации.

В пресс-службе добавили, что заявочная кампания продлится до 1 апреля, торги пройдут 7 апреля 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх