На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Ролик префектуры СВАО про очистку крыш набрал в TikTok 100 тысяч просмотров

Префектура Северо-Восточного административного округа создала официальный аккаунт в социальной сети TikTok. По словам главного специалиста пресс-службы префектуры СВАО Татьяны Зубцовой, на новой площадке будут публиковаться ролики о жизни и работе различных служб нашего округа.

– TikTok пользуется популярностью у подростков, поэтому нам важно, чтобы юные москвичи сызмальства понимали, как устроен город, как он работает, – пояснила Зубцова. – Для нас это хорошая возможность рассказать просто о сложном, в игровой форме показать процессы и результаты деятельности префектуры и управ районов на самых разных направлениях – ЖКХ, реновация, социальная сфера.

Наибольшей популярностью пользуются ролики про уборку снега. В шуточном ролике в стиле «Игры престолов» кадры работы коммунальщиков чередуются с моментами сражения героев сериала против белых ходоков. Несколько роликов про уборку дворов и очистку крыш сделаны в тренде #воттаквотненадо. Один из них набрал почти 100 тысяч просмотров и получил более 1500 лайков.

Аккаунт префектуры СВАО в TikTok: @prefekturasvao

Напомним, TikTok – сервис, появившийся в 2016 году. Его используют более 500 миллионов человек по всему миру. Особенно популярен он среди молодёжи и подростков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх