На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Префект СВАО Алексей Беляев вручил медработникам почетные грамоты

В театре балета Аллы Духовой «Тодес» на проспекте Мира состоялся концерт в честь празднования Дня медицинского работника. Праздник обычно отмечают в июне, но в этом году он был перенесен из-за пандемии. Префект СВАО Алексей Беляев наградил почетными грамотами медицинских работников округа. Поздравив, он подчеркнул важность их труда.

– Вы всегда на страже нашего здоровья. Ваша профессия не позволяет ни на минуту отойти от пациента: нужно здесь и сейчас оказывать ему помощь. Это важнейшее призвание для всего человечества. Поэтому низкий вам поклон, спасибо за то, что вы у нас есть! – сказал Алексей Беляев.

Почетные грамоты получили четыре сотрудника медицинских учреждений:  заведующая филиалом №1 городской поликлиники № 218 Наталья Кравцова, врач-невролог городской поликлиники № 12 Татьяна Князева, старшая медсестра филиала № 5 Диагностического центра №5 Наталья Орешникова и медсестра городской поликлиники № 107 Екатерина Пшеничникова.

В театре балета Аллы Духовой «Тодес» на проспекте Мира состоялся концерт в честь празднования Дня медицинского работника. Фото: Роман Балаев

Еще восьми медработникам были вручены благодарственные письма префекта за высокий профессионализм и добросовестный труд в системе здравоохранения города Москвы. Их получили медсестры Светлана Брахнина и Анна Устинова городской поликлиники № 107, медсестра Мария Данилова и врач общей практики Наталья Щербакова Диагностического центра №5, врач-методист Тамара Баранова и врач-эпидемиолог Олеся Усатюк городской поликлиники № 218, медсестра Армине Казарян и администратор Юлия Зайцева городской поликлиники № 12.

Вечер продолжился танцевальным спектаклем «И приснится же такое…» Театра танца Аллы Духовой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх