На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Напавшие на таксиста в Марфине разбойники задержаны

В Марфине задержали троих подозреваемых в разбойном нападении на таксиста. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по столице.

В полицию поступило сообщение о разбойном нападении от 35-летнего водителя такси. По его словам, на улице Кашенкин Луг по требованию одного из четырех пассажиров, мужчина, сидевший сзади, неожиданно накинул на его шею ремень, а пассажир с переднего сиденья, угрожая, предположительно, ножом, забрал из кармана куртки документы и около 8 тысяч руб. После этого злоумышленники скрылись.

В пресс-службе ГУ Росгвардии по столице рассказали, что подозреваемых (трех мужчин от 25 до 35 лет) задержали сотрудники ведомства.

«Около одного из домов на Пятницком шоссе росгвардейцы обнаружили разыскиваемый автомобиль. При виде патрульного автомобиля злоумышленники попытались скрыться, но были задержаны. Ими оказались трое приезжих в возрасте от 25 до 35 лет, один из которых был ранее неоднократно судим», – говорится в сообщении.

Следствием ОМВД России по району Марфино Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ («Разбой»)», – рассказали в ведомстве.

В настоящее время подозреваемые уже находятся под стражей по решению суда, местонахождение четвертого сообщника устанавливается.

Фото: pxhere.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх