На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В парках СВАО проводят зимний учёт животных

Зимний маршрутный учёт животных проводят специалисты ГПБУ «Мосприрода». Делается это для того, чтобы по следам узнать, какие животные живут в парках нашего округа, какова их численность. Например, прошлой зимой в природно-историческом парке «Останкино» и на территории памятника природы «Долина реки Чермянки» от проезда Дежнёва до устья реки были зафиксированы следы бобров, обнаружены хатка и норы. Следы белок зафиксированы на территории заказников «Долгие пруды», «Северный», «Лианозовский» и «Алтуфьевский».

В рамках онлайн-проекта #Природа_на_удалёнке специалисты расскажут о четвероногих обитателях парков СВАО, чем отличаются их следы друг от друга и от отпечатков лап домашних животных. Кроме того, экологи помогут определить, кому принадлежат сфотографированные вами следы. Свои находки можно присылать в директИнстаграм (@mospriroda) и ВКонтакте (@mospriroda).

Подробности на странице ВКонтакте vk.com/mospriroda

Белка. Фото:mos.ru

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх