На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В Свиблове мужчина напал на фельдшера скорой

Днём жители одного из домов на улице Амундсена наткнулись на мужчину, который лежал на полу между этажами. Они вызвали скорую помощь. Когда приехавшая бригада стала осматривать лежащего без сознания человека, тот вдруг пришёл в себя.

— Мужчина повёл себя агрессивно и напал на одного из фельдшеров, — рассказала сотрудник пресс-службы УВД по СВАО Наталья Шушлебина. — Он избил его и попытался сбежать.

Удержать его помог один из жителей дома, который поспешил на помощь медикам. Полицейские задержали нарушителя спокойствия. Задержанному 33 года. Как выяснилось, на момент задержания он был сильно пьян. Материалы проверки направлены в Следственный комитет г. Москвы. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела за нападение на сотрудника скорой помощи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх