На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Банановый пудинг

Пудинг/ Фотобанк

Известная фуд-фотограф, блогер и автор книги «Давай позавтракаем» Олеся Куприн предлагает приготовить банановый пудинг на завтрак.

В чашу блендера отправляем нарезанные кружочками бананы (3 шт.) и мёд (1 ст. ложка). Измельчаем всё это до однородной массы. Отдельно взбиваем 200 мл сливок жирностью 33-35% до устойчивых пиков. Добавляем взбитые сливки к бананам и тщательно перемешиваем.

Теперь взбиваем 2 яичных белка с сахарной пудрой (50 г, но можно меньше) и аккуратно подмешиваем их к бананово-сливочной смеси.

Раскладываем массу по формочкам и убираем в холодильник на 15-20 минут. Перед подачей на стол можно посыпать пудинг раскрошенным печеньем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх