На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Помещения под кофейную точку и барбершоп в Останкине и Ярославском выставили на торги

Помещения в Останкинском и Ярославском районах Москвы под кофейную точку и барбершоп выставлены на торги. Об этом сообщила пресс-служба Центра управления городским имуществом.

– Первый объект имеет свободное назначение и расположен на Звездном бульваре на первой линии домов с отличной визуальной доступностью, – сказал заместитель гендиректора Центра управления городским имуществом Артем Сурженко. – В нескольких минутах находится метро, телецентр «Останкино» и ВДНХ – высокий пешеходный трафик. Здесь, к примеру, может разместиться точка кофе с собой или стритфуд-кафе.

По его словам, второй объект не проигрывает в привлекательности, находится на Ярославском шоссе в жилой девятиэтажке.

– У него отличная транспортная доступность – рядом оживленное Ярославское шоссе и автобусные остановки. – сказал Сурженко. – С учетом свободного назначения, здесь может появиться салон визажа или барбершоп.

Первый лот расположен по адресу: Звездный бульвар, д. 24. Его площадь – 49,9 кв. м, начальная цена – 5,3 млн руб.

Второй лот – на Ярославском шоссе в д. 12, корп. 1. Площадь составляет 184,4 кв. м, начальная цена – 7 млн руб.

Дата окончания приема заявок для двух лотов – 1 октября. Проведение торгов состоится 12 октября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх