На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Незаконно построенный заброшенный гараж снесли в Алексеевском

До и после демонтажа. Фото: Госинспекция по недвижимости

По требованию Госинспекции по недвижимости демонтирован гараж, размещенный с нарушением норм и правил земельного законодательства в Мытищинском проезде, владение 20. Об этом сообщил руководитель ведомства Владислав Овчинский.

– Кирпичный гаражный бокс площадью 42 кв.метра был возведен без разрешительной документации, – рассказал Овчинский. – Объект находился в заброшенном состоянии и не эксплуатировался. Входные двери были выбиты, а прилегающая территория захламлена мусором.

Начальник Госинспекции отметил, что объект на государственный кадастровый и технический учеты не поставлен, имущественные права на него не зарегистрированы.

В настоящее время незаконный гараж снесли. После демонтажа гаражного бокса территорию привели в порядок и вывезли мусор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх