На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

«Мосприрода» подготовила программу о пчелах на выходные

Специалисты Мосприроды 22 и 23 августа подготовили на природных территориях и в экоцентрах различные экскурсии, игры и квесты. Как сообщили в дирекции природных территорий, все занятия бесплатные.

В выходные с 14:00 до 15:00 в СВАО состоится общеобзорная экскурсия «Удивительный мир пчел» в экоцентре «Пчеловодство» (Проспект мира, 119, ВДНХ, павильон № 28).

– Мы приглашаем больших и маленьких друзей посетить нашу увлекательную экскурсию «Удивительный мир пчел»! Кто такие пчелы? Какова их роль в природе и в жизни человека? В нашем павильоне можно познакомиться с историей становления пчеловодства, увидеть инструменты пасечника и узнать об устройстве пчелиной семьи. А маленьких гостей ждет познавательный мультфильм, знакомящий с 10 фактами о пчелах, – рассказали сотрудники «Мосприроды».

Мероприятие 7 +. Предварительная запись по почте pchelovodstvovdnh@gmail.com или телефону: 8 (495) 966-09-22.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх