На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В СВАО благоустроят территорию возле поликлиник

В Бибиреве благоустроят территорию, прилегающую к зданиям двух поликлиник: детской №125 на ул. Лескова, 22 и взрослой в Шенкурском проезде, 8а (№179). Об этом сообщил префект СВАО Алексей Беляев в ходе объезда территории округа 29 октября.

Глава округа подчеркнул, что каждая поликлиника – центр притяжения жителей; в будущем благоустроительные работы затронут все их территории.

— Люди идут в поликлинику с переживаниями о своем здоровье. Давайте, насколько сможем, дадим им положительные эмоции при посещении медучреждения. При благоустройстве необходимо предусматривать парковки, удобную навигацию, подъезды для транспорта и подходы для пешеходов, наличие цветников, лавочек, — сказал глава округа.

В поликлинике в Шенкурском проезде уже начался ремонт фасада, который полностью преобразит облик этого учреждения. Унылые серые бетонные стены закроют фигурными панелями со встроенной архитектурной подсветкой.

Здесь же префекту показали шоу-рум — демонстрационное помещение, где можно увидеть, как будут выглядеть все поликлиники после проведения капитального ремонта. Образец холла и врачебных кабинетов, выполненные в новых стандартах, производят приятное впечатление своим современным видом. При отделке используются износостойкие материалы, удобные в чистке и уходе и длительное время сохраняющие внешний вид. А мягкое регулируемое освещение и необычный дизайн холла с большими ЖК-экранами производят, по словам префекта, «космическое впечатление».

– Сегодня мы видим совсем другой уровень комфорта и предоставления услуг для наших жителей, — резюмировал префект.

Холл поликлиники после капремонта/фото ЗБ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх