На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Краевед Алексей Орлов познакомит любителей истории с легендами Останкина

Книги/Фотобанк

В основу его экскурсии легли «Останкинские истории»Краевед Алексей Орлов познакомит любителей истории с легендами Останкинского района на экскурсии, которая состоится 19 мая. В ее основу ляжет любимое произведение краеведа, его однофамильца Владимира Орлова, «Останкинские истории». Об этом сообщается в одной из районных групп в сети Facebook.
«Алексей — преданный читатель писателя, со школьных лет очарованный его волшебной прозой, любовью к Москве и особенно к Останкину. В книгах Владимира Орлова обычная московская окраина становится местом неземных страстей и волшебных событий. Однако все эти чудеса происходят в реальных и конкретных местах.Давайте же пройдём по этим местам и попробуем увидеть останкинских призраков», — написала участница группы.
Начало в 15.00; прогулка продлится 2,5 часа. Сбор у входа на аллею Космонавтов (м. «ВДНХ» (выход 6), стрелка Останкинского проезда и проспекта Мира). Детей и пенсионеров приглашают бесплатно, а для остальных стоимость составит 300 руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх